Списки участников мастер-классов

12187740_948663285205181_830623926395639413_nДорогие коллеги, участники конференции!

Мы публикуем предварительные списки участников мастер-классов XIX Международной научно-практической ветеринарной конференции! Пожалуйста, ознакомьтесь со списком!

Если вы регистрировались и оплачивали свое участие в мастер-классе, но не нашли себя в списках, обратиться, пожалуйста в оргкомитет по телефону 044-272-07-45 или по почте aldenvet@yandex.ru

ВСЕ ЗАМЕЧАНИЯ К СПИСКУ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 1 СЕНТЯБРЯ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!

Мастер-класс по офтальмологии 11.09.16. Ведущий – Рон Офри

Палій Захар Васильович

Котова Анна Александровна

Игорь Тишенский

Артеменко Алексей

Васик Валентина

Панасюк Сергей Иванович

Демиденко Екатерина Андреевна

Гарковенко Мария Николаевна

Максим Гергаулов

Виталий Райлян

Михаил Шайдюк

Анна Скиба

Шулешко Александр

Рябов Дмитрий Игоревич

Павел Ярошенко

Марјан Ралик

Олег Циганівський

Лотоцький Володимир

Дина Терещенко

Дарья Пискун

Оксана Бурлакова

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

 

Мастер-класс по инфекционным заболеваниям 11.09.16 Ведущий – Сергей Коняев

Ловянникова Анастасия

Совтус Анна Александровна

Орленко Э.В.

Брайченко Евгения Александровна

Солошко Юлия Сергеевна

Луцко Елена Николаевна

Роман Суворов

Гайдамак Антонина Николаевна

Варжаинова Светлана

Мудрая Елена

Левада Л.А

Роговский Р.Д.

Волошина Ю.А.,

Сытова Анастасия Владиславовна

Шевелева Наталья Анатольева

Сергей Матюшенко

Елена Касторова

Сорочинский Н.В.

Рита Илгуне

Александр Брыжчук

Игорь Яковлев (10 сентября)

Алла Гайтота (10 сентября)

ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС 10 СЕНТЯБРЯ. РЕГИСТРАЦИЯ

 

 

Мастер-класс по онкологии 12-14.09.16 Ведущая – Марина Якунина

Vyacheslav Sentyurin

Максим Коваленко

Сергей Матюшенко

Людмила Батигова

Оксана Хомич

Светлана Сушко

Мария Николаенко

Игорь Рудько

Гонтаренко Артем

Сардатова Елена

                                                                                       Осталось 2 места                

 

 

Мастер-класс по кардиологии 11.09.16 Ведущий – Алексей Бокарев

Наталья Стрельникова

Владислав Римский

Пелых.А.А.

Михаил Буза

Егорова Мария

Осипчук Валентина Сергеевна

ЮЛИЯ СЕНЕНКОВА

Кутенёва Александра Сергеевна

Мазуркевич Галина Анатолиевна

Денисенко Илона Викторовна

Варжаинова Светлана

Палій Захар Васильович

Анастасия Беляева

Олег Циганівський

Ірина Вархоляк

Сергей Бондарь

Алина Черкашина

Богородская Татьяна

Поліцкова Олена Володимирівна

Фетисов Максим Иванович

Екатерина Будинкевич

Дмитрий Лычагин

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

 

Мастер-класс по дерматологи 10.09.2016 Ведущая – Анна Герке

Бондаренко Людмила Валерьевна

Наталия Высоцкая

Рябченко О.В.

Панасюк Екатерина Евгеньевна

Подсекина Мария Владимировна

Сергеева Екатерина Петровна

Фёдорова Светлана Владимировна

Высоцкая  Наталия Анатольевна

Грабовая Евгения Иллеодоровна

Александра Иевлева

Рита Илгуне

Анна Чучко

Оксана Поладова

Анна Бурденко

Наталья Простоусова

Вадим Процишин

Мария Кушпиль

Кадымская Юлия

Евгений Красношапка

Литвинов Василий Сергеевич

Сардатова ЕленаДмитрий Дитковский

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА

 

Мастер-класс по невроголии и ортопеди 11.09.2016 Ведущая – Наталья Уланова

Новицкий Всеволод Александрович

Орленко. А.О

Виталий Клубань

Сушко Николай Иванович

Солошко Алексей Евгеньевич

Бездетный Павел Николаевич

Колесниченко Никита Олегович

Лесенко И.А.

Семенец Андрей

Лягуша Алексей

Орлов Борис

Нерода Инна

Левада Ю.А.

Ластенко Юрий Анатольевич

Гайдамак Антонина Николаевна

Шулешко Александр

Иванченко Надежда Юрьевна

Белецкий Михаил

Игорь Кацюк

Малышко Андрей

Макарина Инна Николаевна

Роман Одринский

Осталось 4 места

 

Мастер класс пол лечению лошадей. 11.09.2016 Ведущие – Марина Нарусбаева и Светлана Крицина

Ситко Елизавета Владимировна (1 мк)

Кристина Путятина (1 и 2 мк)

Linas Varanauskas (1 и 2 мк)

Лигита Жутаутайте (1 и 2 мк)

Dalia Kujaliene (1 и 2 мк)

Валентин Овчинников  (1 мк)

Андрей Моргун (1 и 2 мк)

Мария Кушпиль (1 и 2 мк)

Ирина Шевчук (1 и 2 мк)

Христина Коростіль (1 и 2 мк)

Наталья Бобровская (1 и 2 мк)

Александра Акминская (1 и 2 мк)

Лаписа Шикло (1 и 2 мк)

 

 

Осталось 1 место

По всем вопросам обращайтесь:

aldenvet@yandex.ru

044-272-07-45

C 10:0о до 18:00, ПН-ПТ

Комментарии запрещены.